郑河
去程: 藕塘村 — 郑河 — 义颍路口 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 六安路小学 — 寿春路 — 安庆路 — 长江饭店 — 银河公园 — 四十八中 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (20站)
回程: 南七里站 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 桐江饭店 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 四十八中 — 银河公园 — 长江饭店 — 百花井(寿春路西) — 六安路小学 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 义颍路口 — 郑河 — 藕塘村 (19站)
去程: 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 贵潜路口 — 西环中心广场(八里岗) — 轻机厂 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (22站)
回程: 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 轻机厂 — 西环中心广场(八里岗) — 贵潜路口 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 (21站)
去程: 岗集 — 岗南路 — 岗集小学 — 建材三厂 — 十张村 — 大杨镇 — 大杨南路 — 路西村 — 龙王村 — 新大郢 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 百花井(寿春路东) — 滁州路(首末站) (22站)
回程: 滁州路(首末站) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 新大郢 — 龙王村 — 路西村 — 大杨南路 — 大杨镇 — 十张村 — 建材三厂 — 岗集小学 — 岗南路 — 岗集 (23站)
去程: 石塘路 — 二十埠河 — 纺机厂 — 东七里站 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 临站路口 — 贺小郢 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 (25站)
回程: 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 贺小郢 — 临站路口 — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 东七里站 — 纺机厂 — 二十埠河 — 石塘路 (25站)