包河花园(繁华大道)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 (26站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (27站)
去程: 大圩 — 黄五村 — 晓星集 — 孔石桥 — 岗郢 — 天津路 — 吴大郢 — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (15站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 吴大郢 — 天津路 — 岗郢 — 孔石桥 — 晓星集 — 黄五村 — 大圩 (15站)
去程: 安凯集团 — 义兴 — 岗郢 — 天津路 — 吴大郢 — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (13站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 吴大郢 — 天津路 — 岗郢 — 义兴 — 安凯集团 (13站)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 晓珠 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 芜湖路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 金大塘(合肥汽车站) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 晓珠 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (23站)