7路
台山公交 7路
去程: 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 丰华里 — 南门市场 — 园林路口 — 南门路,健康路 — 环城西路 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 六福山庄 — 南盛 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 华侨花园 — 广海路口 — 新宁市场 — 沙岗湖路口 — 新中医院 — 新宁中学 (25站)
回程: 新宁中学 — 新中医院 — 沙岗湖路口 — 新宁市场 — 广海路口 — 华侨花园 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 南盛 — 六福山庄 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 环城西路 — 南门路,健康路 — 园林路口 — 南门市场 — 丰华里 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 (25站)
备注信息:
无