塔山车站
去程: 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 海鲜楼 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 影剧院 — 东门市场 — 保险公司 — 海园新村 — 东门站 — 东门食街 — 上朗路口 — 南昌村 — 南门站 (17站)
回程: 南门站 — 南昌村 — 上朗路口 — 东门食街 — 东门站 — 海园新村 — 保险公司 — 东门市场 — 影剧院 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 海鲜楼 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 (17站)
去程: 冠荣厂 — 彩虹花园 — 电信局 — 城北小学 — 南盛 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 城西市场 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 南门路口 — 南门市场 — 园林路口 — 上朗路口 — 南昌村 — 南门站 (20站)
回程: 南门站 — 南昌村 — 上朗路口 — 园林路口 — 南门市场 — 南门路口 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 城西市场 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 南盛 — 城北小学 — 电信局 — 彩虹花园 — 冠荣厂 (20站)
去程: 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 海鲜楼 — 海军招待所 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 环城西 — 健康路 — 人民医院 — 影剧院 — 东门市场 — 保险公司 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 四九 (20站)
回程: 四九 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 保险公司 — 东门市场 — 影剧院 — 人民医院 — 健康路 — 环城西 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 海军招待所 — 海鲜楼 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 (20站)
去程: 彩虹花园 — 彩虹路口 — 公安局 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 城西市场 — 龙舟路 — 龙华路 — 五龙桥 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 影剧院 — 少年宫 — 石化广场 — 教育新村 — 侨雅花园 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 五十 — 四九 (26站)
回程: 四九 — 五十 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 侨雅花园 — 教育新村 — 石化广场 — 少年宫 — 影剧院 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 五龙桥 — 龙华路 — 龙舟路 — 城西市场 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 公安局 — 彩虹路口 — 彩虹花园 (26站)
去程: 西湖工业区 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 丰华里 — 南门市场 — 园林路口 — 南门路口 — 健康路 — 环城西路 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 六福山庄 — 南盛 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 华侨花园 — 广海路口 — 碧桂园 (25站)
回程: 碧桂园 — 广海路口 — 华侨花园 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 南盛 — 六福山庄 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 环城西路 — 健康路 — 南门路口 — 园林路口 — 南门市场 — 丰华里 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 西湖工业区 (25站)
去程: 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 丰华里 — 南门市场 — 园林路口 — 南门路,健康路 — 环城西路 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 六福山庄 — 南盛 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 华侨花园 — 广海路口 — 新宁市场 — 沙岗湖路口 — 新中医院 — 新宁中学 (25站)
回程: 新宁中学 — 新中医院 — 沙岗湖路口 — 新宁市场 — 广海路口 — 华侨花园 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 南盛 — 六福山庄 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 环城西路 — 南门路,健康路 — 园林路口 — 南门市场 — 丰华里 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 (25站)