线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 705路
去程: 新店车场 — 东坑 — 杨厝 — 炉前 — 下许 — 下后滨 (6站)
回程: 下后滨 — 下许 — 炉前 — 杨厝 — 东坑 — 新店车场 (6站)
备注信息:去程:新店发车时间间隔:除12:00外 30分钟一班 回程:下后滨发车时间间隔:除12:30外 30分钟一班 ★以上资料为 8684厦门 所有,严禁抄袭或转载,发车间隔时间仅供参考,如有误差本网站概不负责,如有疑问请咨询705路车队长或直接拨打公交集团服务热线968828。