线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 707路(环线)
环形车: 北山公园 — 萧绍路公交站 — 萧然女子医院(江寺) — 新世纪广场(祗园寺) — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 西山隧道 — 窑里坞 — 越风楼 — 跨湖桥(极地海洋世界) — 荷花庄 — 城山广场(萧山区) — 湘湖渔村 — 水漾湖 — 湘里坊(湘湖) — 湘浦观鱼 — 西山隧道 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 市心广场 — 萧绍路公交站 — 萧山区中医院 — 北山公园 (30站)
备注信息:无