709路
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
宁波公交 709路
去程: 柴桥客运站 — 老街南 — 陈胜桥 — 高村 — 周桥 — 紫石 — 朱家漕村 — 王家麓村 — 上车门 — 上刘村 — 邹溪(北仑春晓) — 燕湾村 — 桂池村 — 蓝瑞桥 — 柴门口 — 恒力钢构 — 春晓东二路 — 开发区春晓园区 — 春晓路(咸昶) — 春晓镇政府 — 春晓供电所 — 春晓客运站 (22站)
回程: 春晓客运站 — 春晓供电所 — 春晓镇政府 — 春晓路(咸昶) — 开发区春晓园区 — 春晓东二路 — 恒力钢构 — 柴门口 — 蓝瑞桥 — 桂池村 — 燕湾村 — 邹溪(北仑春晓) — 上刘村 — 上车门 — 王家麓村 — 朱家漕村 — 紫石 — 周桥 — 高村 — 陈胜桥 — 老街南 — 柴桥客运站 (22站)
备注信息:
无