729路
杭州公交 729路
去程: 新世纪市场(萧山区) — 建设二路万向路口 — 开发区医院(萧山区) — 萧山区人武部 — 萧山医院 — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 北干二苑 — 北干一苑 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心桥 — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 山水苑 — 萧十中 — 朝晖初中(广宁小区) — 广仁小区(萧山医药公司) (20站)
回程: 广仁小区(萧山医药公司) — 朝晖初中(广宁小区) — 萧十中 — 山水苑 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 北干一苑 — 北干二苑 — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 萧山医院 — 萧山区人武部 — 开发区医院(萧山区) — 建设二路万向路口 — 新世纪市场(萧山区) (20站)
备注信息:
无