750快车
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 750快车
去程: 清和园 — 吉庆庄 — 庑殿路南口 — 旧宫 — 旧宫东口 — 旧宫北马路 — 珊瑚桥南 — 小红门路口北 — 姚村 — 方庄桥北 — 左安门外 — 左安门内 — 龙潭湖游泳池 — 龙潭公园 — 光明楼 — 光明桥 — 广渠门 — 建国门南 — 雅宝路 — 朝阳门外 — 神路街 — 东大桥路口东 — 关东店 — 呼家楼北 — 白家庄 (25站)
回程: 白家庄 — 关东店北街东口 — 关东店北街西口 — 东大桥路口西 — 神路街 — 朝阳门外 — 雅宝路 — 建国门南 — 广渠门 — 光明楼 — 龙潭公园 — 龙潭湖游泳池 — 左安门内 — 左安门外 — 方庄桥北 — 姚村 — 小红门路口北 — 珊瑚桥南 — 旧宫北马路 — 旧宫东口 — 旧宫 — 庑殿路南口 — 吉庆庄 — 清和园 (24站)
备注信息:
无