线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
新余公交 802路
去程: 市一中 — 星加坡小区 — 市三中 — 中医院 — 华新大酒店 — 妇幼保健院 — 桥北 — 老汽车站 — 城北办事处 — 市工行 — 电信大楼 — 经新欣大道 — 九鼎市场 — 聚龙花园 — 商贸城 — 太坪村庄 — 东陂村委 (17站)
回程: 高速路口 — 东陂村委 — 太坪村庄 — 商贸城 — 九鼎市场 — 经新欣大道 — 第四医院 — 城北办事处 — 老汽车站 — 桥北 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 市三中 — 区政府 — 康居路口 — 市一中 (16站)
备注信息:无