线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 807路
环形车: 玺园 — 县公安局 — 县政府 — 揭家 — 樟树兜 — 莲塘六中 — 澄碧湖 — 斗门 — 交警莲塘中队 — 莲西路 — 斗柏路口 — 安居小区 — 莲西农贸市场 — 莲西大道 — 梦里水乡 — 澄湖北路中段 — 澄湖东路北口 — 站前路口 — 玺园 (19站)
备注信息:无