810路
武汉公交 810路
去程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路东一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 南湖大道东山头 — 南湖大道刘家村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 华师园北路茅店 — 华丽环保工业园 (37站)
回程: 华丽环保工业园 — 华师园北路茅店 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 南湖大道刘家村 — 南湖大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (40站)
备注信息:
无