846路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 846路
去程: 福泉路天山西路 — 平塘路天山西路 — 天山西路剑河路 — 真北路金沙江路 — 煤气站(金沙江路丹巴路) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 岚皋路岚皋西路(和平新村) — 石泉路岚皋路 — 管弄新村(管弄路华池路) — 管弄路华池路 (14站)
回程: 管弄路华池路 — 汉阴路石泉路(棉纺新村) — 镇坪路石泉路 — 中山北路岚皋路(和平新村) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 煤气站(金沙江路丹巴路) — 真北路金沙江路 — 天山西路剑河路 — 天山西路平塘路 — 福泉路天山西路 (14站)
备注信息:
无