石泉路岚皋路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 乌鲁木齐北路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 胶州路余姚路 — 长寿路叶家宅路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中山北路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 甘泉路志丹路 — 子长路延长西路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 延长西路沪太路 — 沪太路新村路 — 大宁路运城路 — 大宁路万荣路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 芷江西路共和新路 — 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) (23站)
回程: 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 大宁路万荣路 — 大宁路运城路 — 沪太路新村路 — 延长西路沪太路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 甘泉路志丹路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 镇坪路石泉路 — 和平新村(中山北路岚皋路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 安远路长寿路 — 安远路胶州路 — 胶州路余姚路 — 胶州路康定路 — 新闸路延平路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 长乐路常熟路 — 乌鲁木齐北路延安西路 (23站)
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中山北路铁路街 — 石泉路汉阴路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 黄家花园路临夏路 — 靖远路黄家花园路 — 金园一路金园八路 — 金园一路鹤霞路 — 金沙江西路金园一路 — 金耀路金沙江西路 — 金耀路鹤霞路 (22站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金耀路金沙江西路 — 星华公路金沙江西路 — 鹤旋路金耀路 — 金园一路金沙江西路 — 金园一路鹤霞路 — 金园一路金园八路 — 靖远路黄家花园路 — 黄家花园路临夏路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路华江支路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路祁连山南路 — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路 — 中山北路铁路街 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (24站)
去程: 祁安路连亮路 — 祁安路古浪路 — 古浪路桃浦西路 — 古浪路真北路 — 真金路华灵路 — 行知路真金路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 华池路旬阳路 — 汉阴路石泉路(棉纺新村) — 光新路中山北路 — 长寿路江宁路 — 江宁路安远路 — 江宁路海防路 — 江宁路康定路 — 陕西北路南京西路 (22站)
回程: 陕西北路南京西路 — 江宁路康定路 — 江宁路海防路 — 江宁路安远路 — 长寿路西康路 — 光新路中山北路 — 石泉路岚皋路 — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 行知路真金路 — 真金路华灵路 — 古浪路真北路 — 古浪路桃浦西路 — 祁安路古浪路 — 祁安路连亮路 (21站)
去程: 福泉路天山西路 — 平塘路天山西路 — 天山西路剑河路 — 真北路金沙江路 — 煤气站(金沙江路丹巴路) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 岚皋路岚皋西路(和平新村) — 石泉路岚皋路 — 管弄新村(管弄路华池路) — 管弄路华池路 (14站)
回程: 管弄路华池路 — 汉阴路石泉路(棉纺新村) — 镇坪路石泉路 — 中山北路岚皋路(和平新村) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 煤气站(金沙江路丹巴路) — 真北路金沙江路 — 天山西路剑河路 — 天山西路平塘路 — 福泉路天山西路 (14站)
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路共和新路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 平型关路民晏路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 平型关路永和东路 (24站)
回程: 平型关路永和东路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 平型关路民晏路 — 洛川东路平型关路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 延长路共和新路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 志丹路甘泉路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (27站)
去程: 福泉路天山西路 — 淞虹路天山西路(轨道交通2号线淞虹路站) — 淞虹路北翟路 — 祁连山南路云岭西路 — 清峪路万镇路 — 清峪路梅川路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 丹巴路红星美凯龙 — 怒江北路泸定路 — 怒江北路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 兰溪路梅岭南路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路新村路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 延长中路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 北宝兴路民晏路 — 广中路广粤路 — 水电路广中路 — 新中新村(水电路广灵二路) — 水电路广灵四路 — 汶水东路凉城路 — 凉城路车站北路 — 凉城新村(车站北路水电路) (37站)
回程: 凉城新村(车站北路水电路) — 水电路奎照路 — 凉城路奎照路 — 凉城路车站北路 — 水电路汶水东路 — 水电路广灵四路 — 新中新村(水电路广灵二路) — 水电路广中路 — 广中路广粤路 — 平型关路民晏路 — 延长路广延路(轨道交通1号线延长路站) — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长中路沪太路 — 延长西路沪太路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 子长路甘泉路 — 甘泉路志丹路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 镇坪路石泉路 — 和平新村(中山北路岚皋路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨五村(梅岭支路梅岭南路) — 兰溪路梅岭南路 — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 怒江北路中江路 — 怒江北路泸定路 — 丹巴路红星美凯龙 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 清峪路梅川路 — 清峪路万镇路 — 祁连山南路云岭西路 — 淞虹路北翟路 — 天山西路淞虹路 — 福泉路天山西路 (40站)
去程: 乌鲁木齐北路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 万航渡路镇宁路 — 万航渡路武定西路 — 曹家渡(万航渡路长寿路) — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 沪太新村(新村路沪太路) (14站)
回程: 沪太新村(新村路沪太路) — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 新村路志丹路(甘泉新村) — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 石泉路岚皋路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路武宁路 — 曹家渡(万航渡路康定路) — 万航渡路武定西路 — 万航渡路镇宁路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 乌鲁木齐北路延安西路 (16站)