子长路延长西路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 乌鲁木齐北路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 胶州路余姚路 — 长寿路叶家宅路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中山北路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 甘泉路志丹路 — 子长路延长西路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 延长西路沪太路 — 沪太路新村路 — 大宁路运城路 — 大宁路万荣路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 芷江西路共和新路 — 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) (23站)
回程: 大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站) — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 大宁路万荣路 — 大宁路运城路 — 沪太路新村路 — 延长西路沪太路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 甘泉路志丹路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 镇坪路石泉路 — 和平新村(中山北路岚皋路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 安远路长寿路 — 安远路胶州路 — 胶州路余姚路 — 胶州路康定路 — 新闸路延平路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 长乐路常熟路 — 乌鲁木齐北路延安西路 (23站)
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路共和新路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 平型关路民晏路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 平型关路永和东路 (24站)
回程: 平型关路永和东路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 平型关路民晏路 — 洛川东路平型关路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 延长路共和新路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 志丹路甘泉路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (27站)
去程: 灵石路北宝兴路 — 广中路平型关路 — 灵石路平型关路 — 共和新路灵石路 — 共和新路大宁路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(洛川中路共和新路) — 洛川中路普善路 — 洛川中路沪太路(长途汽车站) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 子长路延长西路 — 新村路志丹路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 新村路新沪路 — 广泉路新村路 — 富平路真华路 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路金沙江路 — 大渡河路云岭东路 — 古北路天山路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 茅台路天山路 (29站)
回程: 茅台路天山路 — 古北路天山路 — 大渡河路云岭东路 — 大渡河路金沙江路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 富平路真华路 — 广泉路新村路 — 新村路新沪路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 新村路志丹路 — 子长路延长西路 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 延长西路沪太路 — 洛川中路沪太路(长途汽车站) — 洛川中路普善路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路大宁路 — 共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路灵石路 — 灵石路北宝兴路 (25站)
去程: 乌鲁木齐北路延安西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 万航渡路镇宁路 — 万航渡路武定西路 — 曹家渡(万航渡路长寿路) — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 石泉路岚皋路 — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 沪太新村(新村路沪太路) (14站)
回程: 沪太新村(新村路沪太路) — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 新村路志丹路(甘泉新村) — 棉纺新村(石泉路汉阴路) — 石泉路岚皋路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路武宁路 — 曹家渡(万航渡路康定路) — 万航渡路武定西路 — 万航渡路镇宁路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 乌鲁木齐北路延安西路 (16站)