金沙江路真北路(农工商118广场)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 长宁路中山西路 — 华东师大(中山北路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 金丰新村(金沙江路花家浜路) — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 建德花园(香樟路同普路) (14站)
回程: 建德花园(香樟路同普路) — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路丰庄路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 华东师大(中山北路) — 长宁路中山西路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (14站)
去程: 襄阳北路长乐路 — 华山路延安中路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 武宁南路武定西路 — 武宁路长寿路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨五村(梅岭支路梅岭南路) — 兰溪路梅岭北路 — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 金丰新村(金沙江路花家浜路) — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 建德花园(香樟路同普路) (20站)
回程: 建德花园(香樟路同普路) — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路丰庄路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 兰溪路梅岭北路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 武宁路长寿路 — 武宁南路武定西路 — 静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站) — 常熟路华山路 — 襄阳北路长乐路 (19站)
去程: 蓝宝石路古北路 — 伊犁南路黄金城道 — 红宝石路伊犁南路 — 红宝石路古北路 — 古北路兴义路 — 古北路茅台路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路丰庄路 — 金沙江西路新郁路 — 江桥路丰华公路 — 华江路江桥路 — 华江路高潮路 — 华江路金沙江西路 — 金沙江西路金园一路 — 金耀路金沙江西路 — 金耀路鹤霞路 (22站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金耀路金沙江西路 — 金沙江西路金园一路 — 华江路金沙江西路 — 华江路高潮路 — 华江路江桥路 — 江桥路丰华公路 — 金沙江西路新郁路 — 金沙江路丰庄路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 真北路金沙江路 — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 古北路茅台路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 蓝宝石路古北路 (20站)
去程: 海防路西康路 — 余姚路延平路 — 余姚路武宁南路 — 曹家渡(长宁路) — 长宁路江苏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路中山西路 — 华东师大(中山北路) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 真光路金沙江路 — 清峪路真光路 — 清峪路万镇路 — 清峪路花家浜路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路丰庄西路 — 丰庄(丰庄北路丰庄西路) (20站)
回程: 丰庄(丰庄北路丰庄西路) — 新郁路新侯路 — 清峪路丰庄路 — 清峪路花家浜路 — 清峪路万镇路 — 清峪路真光路 — 真光路金沙江路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路丹巴路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 华东师大(中山北路) — 长宁路中山西路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路江苏路 — 曹家渡(长宁路) — 余姚路武宁南路 — 余姚路延平路 — 海防路西康路 (20站)
去程: 虹桥机场(一号航站楼) — 迎宾三路机场新村 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路新渔路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 真光路金沙江路 — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路金鼎路 — 高陵路桃浦路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (17站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 真光路金鼎路 — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路金沙江路 — 真北路金沙江路 — 哈密路新渔路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路仙霞路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 迎宾三路机场新村 — 虹桥机场(一号航站楼) (16站)
去程: 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路泸定路 — 金沙江路中江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 志丹路甘泉路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 延长西路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长路共和新路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 平型关路民晏路 — 平型关路广中路 — 平型关路彭江路 — 平型关路永和东路 (24站)
回程: 平型关路永和东路 — 平型关路彭江路 — 平型关路广中路 — 平型关路民晏路 — 洛川东路平型关路 — 闸北公园(洛川东路平型关路) — 延长路共和新路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长西路沪太路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 子长路延长西路 — 志丹路甘泉路 — 石泉路汉阴路(棉纺新村) — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 普陀医院(梅川路兰溪路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 枣阳路杏山路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 金沙江路泸定路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) (27站)