古北路仙霞路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 虹桥镇(环镇南街莲花路) — 虹梅路环镇南街 — 虹桥镇(虹梅路吴中路) — 虹许路古羊路 — 古羊路水城路 — 古北路兴义路 — 娄山关路仙霞路 — 娄山关路天山路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路交通路 — 中山北路普善路 — 中山北路共和新路 — 西藏北路中山北路 — 永兴路公兴路 (19站)
回程: 永兴路公兴路 — 西藏北路永兴路 — 西藏北路芷江西路 — 中山北路共和新路 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 仙霞路遵义路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 虹桥路水城路 — 虹许路延安西路 — 虹许路古羊路 — 虹许路红松东路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 莲花路环镇南街 — 虹桥镇(环镇南街莲花路) (22站)
去程: 蓝宝石路古北路 — 伊犁南路黄金城道 — 红宝石路伊犁南路 — 红宝石路古北路 — 古北路兴义路 — 古北路茅台路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 金沙江路万镇路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路丰庄路 — 金沙江西路新郁路 — 江桥路丰华公路 — 华江路江桥路 — 华江路高潮路 — 华江路金沙江西路 — 金沙江西路金园一路 — 金耀路金沙江西路 — 金耀路鹤霞路 (22站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金耀路金沙江西路 — 金沙江西路金园一路 — 华江路金沙江西路 — 华江路高潮路 — 华江路江桥路 — 江桥路丰华公路 — 金沙江西路新郁路 — 金沙江路丰庄路 — 金沙江路祁连山南路 — 金沙江路万镇路 — 真北路金沙江路 — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 古北路茅台路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 蓝宝石路古北路 (20站)
去程: 徐家汇(六百门口) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路古北路 — 古北路兴义路 — 茅台路芙蓉江路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 威宁路仙霞路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路哈密路 — 仙霞西路剑河路 — 平塘路甘溪路 — 平塘路泉口路 — 平塘路天山西路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 北翟路协和路 — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 何家浪(北翟路东美路) — 华漕(北翟路华江路) — 华漕新村(华江路北翟路) — 华漕(北华路) (26站)
回程: 华漕(北华路) — 华漕新村(华江路北翟路) — 华漕(北翟路华江路) — 何家浪(北翟路东美路) — 六号桥(北翟路吴北路) — 汤更浪(北翟路绥宁路) — 北翟路协和路 — 屈家桥(北翟路淞虹路) — 平塘路天山西路 — 平塘路泉口路 — 平塘路甘溪路 — 仙霞西路剑河路 — 仙霞路哈密路 — 仙霞路青溪路(长宁区中心医院) — 仙霞路威宁路 — 仙霞路水城路 — 仙霞路芙蓉江路 — 古北路仙霞路 — 古北路兴义路 — 虹桥路古北路 — 虹桥路伊犁路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 徐家汇(六百门口) (25站)