大华路行知路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 振宏新村(伊犁南路红松东路) — 姚虹路红松东路 — 古羊路姚虹路 — 伊犁南路黄金城道 — 红宝石路伊犁南路 — 红宝石路银珠路 — 芙蓉江路仙霞路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 长宁路中山西路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路江苏路 — 曹杨路谈家渡路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 怡华苑路华灵路 — 大华二路新沪路 — 大华路大华二路 — 华灵路大华路 — 华灵路真金路 — 大华新村(真金路行知路) (24站)
回程: 大华新村(真金路行知路) — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 大华路华灵路 — 大华路大华二路 — 新沪路大华二路 — 怡华苑路华灵路 — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 曹杨路谈家渡路 — 长宁路江苏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 遵义路长宁路 — 遵义路天山路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 红宝石路银珠路 — 红宝石路伊犁南路 — 伊犁南路黄金城道 — 振宏新村(伊犁南路红松东路) (21站)
去程: 祁安路连亮路 — 祁安路古浪路 — 古浪路桃浦西路 — 古浪路真北路 — 真金路华灵路 — 行知路真金路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 华池路旬阳路 — 汉阴路石泉路(棉纺新村) — 光新路中山北路 — 长寿路江宁路 — 江宁路安远路 — 江宁路海防路 — 江宁路康定路 — 陕西北路南京西路 (22站)
回程: 陕西北路南京西路 — 江宁路康定路 — 江宁路海防路 — 江宁路安远路 — 长寿路西康路 — 光新路中山北路 — 石泉路岚皋路 — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 行知路真金路 — 真金路华灵路 — 古浪路真北路 — 古浪路桃浦西路 — 祁安路古浪路 — 祁安路连亮路 (21站)
去程: 光复西路丹巴路 — 云岭东路泸定路 — 大渡河路云岭东路 — 怒江路金沙江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 桂巷新村(杨柳青路枣阳路) — 杨柳青路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 新村路万泉路 — 新村路真金路 — 新村路真华路 — 新村路香泉路 — 大华路大华一路 — 大华路大华二路 — 大华路华灵路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 真华路汶水路 — 真华路华和路 — 华和路真北路 — 华和路真大路 — 华和路真朋路 (24站)
回程: 华和路真朋路 — 华和路真大路 — 华和路真北路 — 真华路华和路 — 真华路汶水路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 大华路华灵路 — 大华路大华二路 — 大华路大华一路 — 新村路香泉路 — 新村路真华路 — 新村路真金路 — 新村路万泉路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 真如西村(杨柳青路武宁路) — 杨柳青路梅川路 — 桂巷新村(杨柳青路枣阳路) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中江路 — 中江路同普路 — 云岭东路泸定路 — 光复西路丹巴路 (25站)
去程: 环镇南路真朋路 — 真大路环镇南路 — 华和路真大路 — 华和路真北路 — 真华路华和路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏北路长宁路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 蒲汇塘路漕溪北路 (26站)
回程: 蒲汇塘路漕溪北路 — 宜山路南丹路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路延安西路 — 东诸安浜路江苏路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏北路长宁路 — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 真华路华和路 — 华和路真北路 — 华和路真大路 — 真大路环镇南路 — 环镇南路真朋路 (25站)