宜山路南丹路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 宜山北路虹桥路 — 南丹路宜山路 — 南丹路文定路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 天平路广元路 — 天平路淮海中路 — 淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站) — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路瑞金二路 — 淮海中路重庆南路 — 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 淮海中路西藏南路 — 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站) — 新北门(人民路丽水路) — 小东门(人民路东门路) — 大东门(中华路复兴东路) — 小南门(中华路董家渡路/轨道交通9号线小南门站) — 大南门(中华路河南南路) — 中华路尚文路 — 老西门(中华路方斜路;轨道交通8,10号线老西门站) (21站)
回程: 老西门(中华路方斜路;轨道交通8,10号线老西门站) — 淮海中路西藏南路 — 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 淮海中路重庆南路 — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站) — 淮海中路武康路 — 淮海西路番禺路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路凯旋路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 南丹路漕溪北路 — 宜山路南丹路 — 宜山北路虹桥路 (15站)
去程: 环镇南路真朋路 — 真大路环镇南路 — 华和路真大路 — 华和路真北路 — 真华路华和路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏北路长宁路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 蒲汇塘路漕溪北路 (26站)
回程: 蒲汇塘路漕溪北路 — 宜山路南丹路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路延安西路 — 东诸安浜路江苏路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏北路长宁路 — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 真华路华和路 — 华和路真北路 — 华和路真大路 — 真大路环镇南路 — 环镇南路真朋路 (25站)