定西路法华镇路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙华西路龙恒路 — 龙华(龙华西路龙华路) — 龙华路华容路 — 宛平南路龙华路 — 龙华医院(宛平南路零陵路) — 宛平南路斜土路 — 徐家汇 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路延安西路 — 东诸安浜路江苏路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏北路长宁路 — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨五村(梅岭支路梅岭南路) — 兰溪路梅岭南路 — 枣阳路杏山路 — 杨柳青路枣阳路 — 大渡河路金沙江路 — 云岭东路大渡河路 — 云岭东路泸定路 — 光复西路丹巴路 (26站)
回程: 光复西路丹巴路 — 云岭东路泸定路 — 云岭东路大渡河路 — 大渡河路金沙江路 — 长风公园(枣阳路金沙江路) — 枣阳路杏山路 — 兰溪路梅岭南路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏北路长宁路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路斜土路 — 上海体育场(天钥桥路中山南二路) — 双峰路中山南二路 — 华容路龙华路 — 龙华路华容路 — 龙华(龙华路龙华西路) — 龙华西路龙恒路 (25站)
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 安顺路凯旋路 — 定西路延安西路 — 延安西路番禺路 — 华山路复兴西路 — 华山路长乐路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路延安中路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路重庆北路 — 普安路延安东路 (13站)
回程: 普安路延安东路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 延安西路武夷路 — 定西路法华镇路 — 安顺路凯旋路 — 安顺路中山西路 — 安顺路长顺路 — 中山西路安顺路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (15站)
去程: 环镇南路真朋路 — 真大路环镇南路 — 华和路真大路 — 华和路真北路 — 真华路华和路 — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏北路长宁路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 蒲汇塘路漕溪北路 (26站)
回程: 蒲汇塘路漕溪北路 — 宜山路南丹路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路延安西路 — 东诸安浜路江苏路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏北路长宁路 — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 华灵路大华路 — 大华路行知路 — 行知路真华路 — 真华路华和路 — 华和路真北路 — 华和路真大路 — 真大路环镇南路 — 环镇南路真朋路 (25站)
去程: 万源路平阳路 — 平阳路莲花路 — 古美三村(平阳路莲花路) — 古美路顾戴路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 桂平路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路法华镇路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (21站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 定西路武夷路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路浦北路 — 江安路桂平路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 古美新村(古美路平阳路) — 古美三村(平阳路莲花路) — 万源路顾戴路(儿科医院) — 万源路平阳路 (23站)