延安中路陕西北路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南泉新村(蓝村路南泉路) — 仁济东院(浦建路东方路) — 浦东南路宁阳路 — 浦东南路浦电路 — 第一八佰伴(浦东南路商城路) — 东方医院(世纪大道浦东南路) — 延安东路浙江中路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 延安西路镇宁路 — 江苏路延安西路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 曹杨路谈家渡路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路南石路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 (19站)
回程: 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 曹杨路南石路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 曹杨路谈家渡路 — 江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站) — 江苏路延安西路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安东路浙江中路 — 东方医院(世纪大道浦东南路) — 第一八佰伴(浦东南路张杨路) — 浦东南路浦电路 — 浦东南路宁阳路 — 南泉新村(蓝村路南泉路) (18站)
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 安顺路凯旋路 — 定西路延安西路 — 延安西路番禺路 — 华山路复兴西路 — 华山路长乐路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路延安中路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路重庆北路 — 普安路延安东路 (13站)
回程: 普安路延安东路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 延安西路武夷路 — 定西路法华镇路 — 安顺路凯旋路 — 安顺路中山西路 — 安顺路长顺路 — 中山西路安顺路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (15站)
去程: 双流路天山路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 天山路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路番禺路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路华山路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安东路重庆北路 — 延安东路普安路 — 延安东路中山东一路(外滩) (17站)
回程: 延安东路中山东一路(外滩) — 延安东路浙江中路 — 延安东路西藏中路 — 延安东路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安西路华山路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 天山路中山西路 — 天山路遵义路 — 天山路古北路 — 芙蓉江路茅台路 — 茅台路水城路 — 茅台路威宁路 — 双流路天山路 (19站)
去程: 延安东路江西中路 — 延安东路浙江中路 — 延安东路西藏中路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 仙霞路遵义路 — 茅台路芙蓉江路 — 水城路茅台路 — 水城路仙霞路 (15站)
回程: 水城路仙霞路 — 仙霞路古北路 — 仙霞路遵义路 — 延安西路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路铜仁路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安东路重庆北路 — 延安东路普安路 — 延安东路江西中路 (14站)
去程: 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) — 梅花路玉兰路 — 花木路杨高南路 — 东方路峨山路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路乳山路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 延安东路西藏中路 — 延安东路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 红松路虹井路 — 白樟路红松路 — 龙柏新村(青杉路黄桦路) (24站)
回程: 龙柏新村(青杉路黄桦路) — 红松路兰竹路 — 红松路黄桦路 — 红松路虹井路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安西路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路江苏路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安东路重庆北路 — 延安东路普安路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 东方路乳山路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路峨山路 — 花木路杨高南路 — 花木路锦绣路 — 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) (26站)
去程: 延安东路中山东一路(外滩) — 延安东路浙江中路 — 延安中路西藏中路 — 延安中路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路番禺路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 天山路中山西路 — 天山路遵义路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 北新泾(北翟路哈密路) (21站)
回程: 北新泾(北翟路哈密路) — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 天山路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路番禺路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 延安中路华山路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路重庆北路 — 延安中路普安路 — 延安东路浙江中路 — 延安东路中山东一路(外滩) (20站)
去程: 普安路延安东路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 天山路中山西路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路哈密路 — 北新泾(北翟路哈密路) — 华漕(北翟路华江路) — 北青公路纪翟路 — 北青公路林家桥 — 北青公路苗圃 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路徐家桥 — 北青公路孙家圩 — 重固加油站(北青公路赵重路) — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 福泉山路赵重路 — 重固(福泉山路重固大街) — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 北青公路秋眉泾 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路香花桥 — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (29站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 北青公路香花桥 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路秋眉泾 — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 重固(福泉山路重固大街) — 福泉山路赵重路 — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 重固加油站(北青公路赵重路) — 北青公路孙家圩 — 北青公路徐家桥 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路苗圃 — 北青公路林家桥 — 北青公路纪翟路 — 华漕(北翟路华江路) — 北新泾(北翟路哈密路) — 天山路哈密路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路古北路 — 天山路中山西路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 普安路延安东路 (29站)
去程: 普安路延安东路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 延安西路中山西路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 沪青平公路航东路(田图) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (21站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 沪青平公路航东路(田图) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 延安西路中山西路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 普安路延安东路 (21站)
去程: 普安路延安东路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 延安西路中山西路 — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (17站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 延安西路中山西路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 普安路延安东路 (17站)
去程: 老成都路大沽路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 延安中路镇宁路 — 延安中路江苏路 — 延安中路凯旋路 — 延安中路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 徐泾(沪青平公路华徐公路) — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 沪青平公路刘夏 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 工商所(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 朱家角汽车站 (35站)
回程: 朱家角汽车站 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商所(青松路城中东路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 沪青平公路刘夏 — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 徐泾(沪青平公路华徐公路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安中路中山西路 — 延安中路凯旋路 — 延安中路江苏路 — 延安中路镇宁路 — 延安中路华山路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 老成都路大沽路 (35站)