延安中路普安路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“延安中路普安路”的公交线路
去程: 延安东路中山东一路(外滩) — 延安东路浙江中路 — 延安中路西藏中路 — 延安中路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路番禺路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 天山路中山西路 — 天山路遵义路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 北新泾(北翟路哈密路) (21站)
回程: 北新泾(北翟路哈密路) — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆) — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 天山路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路番禺路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 延安中路华山路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路重庆北路 — 延安中路普安路 — 延安东路浙江中路 — 延安东路中山东一路(外滩) (20站)