青浦区政府(公园路外青松公路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 老成都路大沽路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路华山路 — 延安中路镇宁路 — 延安中路江苏路 — 延安中路凯旋路 — 延安中路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 徐泾(沪青平公路华徐公路) — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 沪青平公路刘夏 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 工商所(青松路城中东路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路万隆 — 朱家角汽车站 (35站)
回程: 朱家角汽车站 — 沪青平公路万隆 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 交警大队(青松路沪青平公路) — 工商所(青松路城中东路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 沪青平公路刘夏 — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 徐泾(沪青平公路华徐公路) — 谢家宅(沪青平公路华徐公路) — 卫家角(沪青平公路诸光路) — 杨家泾(沪青平公路华翔路) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安中路中山西路 — 延安中路凯旋路 — 延安中路江苏路 — 延安中路镇宁路 — 延安中路华山路 — 延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心) — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 老成都路大沽路 (35站)
去程: 徐泾东地铁站 — 国家会计学院(盈港东路诸光路) — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 广虹馨苑(盈港东路华徐公路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 沪青平公路刘夏 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (22站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 胜泾桥(沪青平公路方西路) — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 沪青平公路刘夏 — 第十牧场(沪青平公路徐盈路) — 徐泾(沪青平公路联民路) — 广虹馨苑(盈港东路华徐公路) — 上海家化(盈港东路蟠龙路) — 国家会计学院(盈港东路诸光路) — 徐泾东地铁站 (22站)
去程: 金葫芦二区 — 金葫芦九区 — 金葫芦八区 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (16站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 金葫芦八区 — 金葫芦九区 — 金葫芦二区 (16站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 浦仓路界泾港路 — 浦仓路体育场路 — 浦仓路公园路 — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(公园东路华民路) — 华乐路华科路 — 华乐路盈港东路 — 宜达小区(华盈路崧文路) — 汇金路华盈路(宜达东门) (16站)
回程: 汇金路华盈路(宜达东门) — 佳乐苑(汇金路秀禾路) — 宜达小区(华盈路崧文路) — 华乐路盈港东路 — 华乐路华科路 — 青浦高级中学(公园东路华民路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 浦仓路公园路 — 浦仓路体育场路 — 浦仓路界泾港路 — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (17站)
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 煤气所(青安路沙埭浜路) — 庆华小学(青安路体育场路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(公园东路华民路) (13站)
回程: 青浦高级中学(公园东路华民路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 庆华小学(青安路体育场路) — 煤气所(青安路沙埭浜路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 尚美中学(盈港路万寿路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (13站)
去程: 久远路民惠佳园 — 新桥路久惠路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 胜利路天一路 — 胜利路苏虹路 — 胜利路北青公路 — 胜利路崧泽大道 — 盈顺路崧泽大道 — 清河湾路竹盈路 — 胜利路盈港路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 胜利路青赵公路 — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 东方商厦(城中北路三元路) — 公园路曲水园 — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 华青南路公园路 — 华青南路青龙路 — 华青南路青湖路 — 华青南路沪青平公路 (23站)
回程: 华青南路沪青平公路 — 华青南路青湖路 — 华青南路青龙路 — 华青南路公园路 — 信息学校(公园东路华青南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 公园路曲水园 — 东方商厦(城中北路三元路) — 青溪电影院(城中北路青赵路) — 万寿新村(青赵公路万寿路) — 胜利路青赵公路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 胜利路盈港路 — 清河湾路竹盈路 — 盈顺路崧泽大道 — 胜利路崧泽大道 — 胜利路北青公路 — 胜利路苏虹路 — 胜利路天一路 — 胜利路香大路(民惠佳园) — 新桥路久惠路 — 久远路民惠佳园 (23站)