龙柏新村(青杉路黄桦路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 龙柏新村(青杉路黄桦路) — 红松路兰竹路 — 红松路黄桦路 — 红松路虹井路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安西路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路番禺路 — 延安西路江苏路 — 延安西路镇宁路 — 南京西路乌鲁木齐北路 (17站)
回程: 南京西路乌鲁木齐北路 — 延安西路镇宁路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 虹桥开发区 — 延安西路娄山关路 — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 红松路虹井路 — 白樟路红松路 — 龙柏新村(青杉路黄桦路) (16站)
去程: 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) — 梅花路玉兰路 — 花木路杨高南路 — 东方路峨山路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路乳山路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 延安东路西藏中路 — 延安东路重庆北路 — 延安中路石门一路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 延安西路江苏路 — 延安西路定西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 红松路虹井路 — 白樟路红松路 — 龙柏新村(青杉路黄桦路) (24站)
回程: 龙柏新村(青杉路黄桦路) — 红松路兰竹路 — 红松路黄桦路 — 红松路虹井路 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 延安西路中山西路 — 延安西路凯旋路 — 延安西路定西路 — 延安西路江苏路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 延安中路石门一路 — 延安东路重庆北路 — 延安东路普安路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 东方路乳山路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路峨山路 — 花木路杨高南路 — 花木路锦绣路 — 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) (26站)