重固加油站(北青公路赵重路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北新泾(北翟路哈密路) — 华漕(北翟路华江路) — 北青公路纪翟路 — 北青公路林家桥 — 北青公路苗圃 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路徐家桥 — 北青公路孙家圩 — 重固加油站(北青公路赵重路) — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 福泉山路赵重路 — 重固(福泉山路重固大街) — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 北青公路秋眉泾 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路香花桥 — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (22站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 北青公路香花桥 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路秋眉泾 — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 重固(福泉山路重固大街) — 福泉山路赵重路 — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 重固加油站(北青公路赵重路) — 北青公路孙家圩 — 北青公路徐家桥 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路苗圃 — 北青公路林家桥 — 北青公路纪翟路 — 华漕(北翟路华江路) — 北新泾(北翟路哈密路) (22站)
去程: 普安路延安东路 — 延安中路陕西北路 — 延安西路华山路 — 天山路中山西路 — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路哈密路 — 北新泾(北翟路哈密路) — 华漕(北翟路华江路) — 北青公路纪翟路 — 北青公路林家桥 — 北青公路苗圃 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路徐家桥 — 北青公路孙家圩 — 重固加油站(北青公路赵重路) — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 福泉山路赵重路 — 重固(福泉山路重固大街) — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 北青公路秋眉泾 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路香花桥 — 外青松公路北青公路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (29站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 杨园[外青松公路崧泽大道] — 外青松公路北青公路 — 北青公路香花桥 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路秋眉泾 — 通波塘桥(重固大街北青公路) — 重固(福泉山路重固大街) — 福泉山路赵重路 — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 重固加油站(北青公路赵重路) — 北青公路孙家圩 — 北青公路徐家桥 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路苗圃 — 北青公路林家桥 — 北青公路纪翟路 — 华漕(北翟路华江路) — 北新泾(北翟路哈密路) — 天山路哈密路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路古北路 — 天山路中山西路 — 延安西路华山路 — 延安中路陕西北路 — 普安路延安东路 (29站)