大华二路新沪路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“大华二路新沪路”的公交线路
去程: 振宏新村(伊犁南路红松东路) — 姚虹路红松东路 — 古羊路姚虹路 — 伊犁南路黄金城道 — 红宝石路伊犁南路 — 红宝石路银珠路 — 芙蓉江路仙霞路 — 仙霞路古北路 — 娄山关路天山路 — 玉屏南路遵义路 — 长宁路中山西路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 长宁路江苏路 — 曹杨路谈家渡路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 灵石路新村路 — 华灵路灵石路 — 怡华苑路华灵路 — 大华二路新沪路 — 大华路大华二路 — 华灵路大华路 — 华灵路真金路 — 大华新村(真金路行知路) (24站)
回程: 大华新村(真金路行知路) — 行知路真华路 — 大华路行知路 — 大华路华灵路 — 大华路大华二路 — 新沪路大华二路 — 怡华苑路华灵路 — 华灵路灵石路 — 灵石路新村路 — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 曹杨路谈家渡路 — 长宁路江苏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 遵义路长宁路 — 遵义路天山路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 红宝石路银珠路 — 红宝石路伊犁南路 — 伊犁南路黄金城道 — 振宏新村(伊犁南路红松东路) (21站)