86路
呼和浩特公交 86路
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 奈林尚苑 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 天骄医院 — 锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — TCL王牌电器公司西门 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — TCL王牌电器公司西门 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 锦江国际大酒店 — 天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 奈林尚苑 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)
备注信息:
无