汇雅风尚
去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 锦熙商务宾馆 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新城区医院 — 北垣街 — 金航商城 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 金航商城 — 北垣街 — 新城区医院 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 锦熙商务宾馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (17站)
去程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 民族集团嬉水广场 — 巨化•朗城 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 博通电机公司 — 万铭上东领海 — 大唐药业 — 乾坤金银集团 — 佳园工业园 — 赛罕区民族中学 — 赛罕区民族小学 — 呼市公路工程局机械处 — 惠东批发市场 — 内蒙古军休中心 — 市公路管理局第三管理区 — 什兰岱村北口 — 什兰岱新村 — 内蒙古军区装备维修培训基地 — 什兰岱村 (42站)
回程: 什兰岱村 — 内蒙古军区装备维修培训基地 — 什兰岱新村 — 什兰岱村北口 — 市公路管理局第三管理区 — 内蒙古军休中心 — 惠东批发市场 — 呼市公路工程局机械处 — 赛罕区民族小学 — 赛罕区民族中学 — 佳园工业园 — 乾坤金银集团 — 大唐药业 — 万铭上东领海 — 博通电机公司 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 巨化•朗城 — 民族集团嬉水广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (42站)
去程: 坝口子村 — 坝口子村委会 — 西贝莜面村 — 鼎丰公司 — 松山老年公寓 — 德利源民族服装厂 — 大青山野生动物园 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 新华广场 — 内蒙古人民会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (40站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民会堂 — 新华广场 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 大青山野生动物园 — 德利源民族服装厂 — 松山老年公寓 — 鼎丰公司 — 西贝莜面村 — 坝口子村委会 — 坝口子村 (39站)
去程: 东乌素图村 — 东乌素图村口 — 乌素图国家森林公园 — 元山子村口 — 呼市二十中 — 鑫荣城外城度假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院西区 — 塔布板 — 元福集团南区 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (39站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 元福集团南区 — 塔布板 — 内蒙古财经学院西区 — 厂汉板 — 鑫荣城外城度假村 — 呼市二十中 — 元山子村口 — 乌素图国家森林公园 — 东乌素图村口 — 东乌素图村 (38站)
去程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 盛名装饰装璜 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 (34站)
回程: 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 盛名装饰装璜 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (34站)
去程: 范家营 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营文明路北口 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 辛辛板污水处理厂 — 天骄花园住宅区 — 塞外名苑 — 呼市第一医院 — 送变电调试分公司 — 呼市第二医院 — 新世纪高级实验中学 — 玉泉区人民法院 — 俪城 — 蒙肴酒店 — 呼市东大肛肠医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — TCL王牌电器公司西门 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 火车东客站 (43站)
回程: 火车东客站 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — TCL王牌电器公司西门 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 呼市东大肛肠医院 — 蒙肴酒店 — 俪城 — 玉泉区人民法院 — 新世纪高级实验中学 — 呼市第二医院 — 送变电调试分公司 — 呼市第一医院 — 塞外名苑 — 天骄花园住宅区 — 辛辛板污水处理厂 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 范家营文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营 (43站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 奈林尚苑 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 天骄医院 — 锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — TCL王牌电器公司西门 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — TCL王牌电器公司西门 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 锦江国际大酒店 — 天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 奈林尚苑 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)