公主府公园
去程: 格尔图 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 金河镇家属区 — 化肥厂 — 金桥•景观花园 — 中油呼炼小区 — 内蒙古电力通讯学校 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 祥泰集团 — 蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房村 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (44站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房村 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 武警医院 — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 金桥开发区管委会 — 蒙奇药业 — 祥泰集团 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 内蒙古电力通讯学校 — 中油呼炼小区 — 金桥•景观花园 — 化肥厂 — 金河镇家属区 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 格尔图 (44站)
去程: TCL王牌电器公司 — 二建予制厂 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 鼓楼将军衙署 — 内蒙古博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市20中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市20中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司 — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 内蒙古博物馆 — 鼓楼将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 二建予制厂 — TCL王牌电器公司 (28站)
去程: TCL王牌电器公司 — 新世纪广场 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 博物馆 — 内蒙古政府 — 呼铁局 — 火车站 — 车站西街 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 塔布板 — 内蒙古财经学院西区 — 厂汉板 — 鑫荣城外城渡假村 — 呼市二十中 — 森林公园路口 — 乌素图国家森林公园 (28站)
回程: 乌素图国家森林公园 — 森林公园路口 — 呼市二十中 — 鑫荣城外城渡假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院西区 — 塔布板 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 车站西街 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古政府 — 博物馆 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 新世纪广场 — TCL王牌电器公司 (28站)
去程: 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 兴安南路南口 — 后巧报 — 呼市疾病控制中心 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 皮革厂 (28站)
回程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼市疾病控制中心 — 后巧报 — 兴安南路南口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 (31站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (32站)
回程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (32站)
去程: 坝口子村 — 坝口子村委会 — 西贝莜面村 — 鼎丰公司 — 松山老年公寓 — 德利源民族服装厂 — 大青山野生动物园 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 新华广场 — 内蒙古人民会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (40站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民会堂 — 新华广场 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 大青山野生动物园 — 德利源民族服装厂 — 松山老年公寓 — 鼎丰公司 — 西贝莜面村 — 坝口子村委会 — 坝口子村 (39站)
去程: 东乌素图村 — 东乌素图村口 — 乌素图国家森林公园 — 元山子村口 — 呼市二十中 — 鑫荣城外城度假村 — 厂汉板 — 内蒙古财经学院西区 — 塔布板 — 元福集团南区 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (39站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 元福集团南区 — 塔布板 — 内蒙古财经学院西区 — 厂汉板 — 鑫荣城外城度假村 — 呼市二十中 — 元山子村口 — 乌素图国家森林公园 — 东乌素图村口 — 东乌素图村 (38站)
去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (32站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (32站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大漠古玩城 — 梁山街小学 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (31站)
回程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 梁山街小学 — 大漠古玩城 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (31站)
去程: TCL王牌电器公司 — 如意小区 — 首府官邸 — 东营子 — 成吉思汗大街东口 — 北营子 — 一家村北口 — 同创钢材市场 — 华侨新村 — 新世界家园 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (32站)
回程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 新世界家园 — 华侨新村 — 同创钢材市场 — 一家村北口 — 北营子 — 成吉思汗大街东口 — 东营子 — 首府官邸 — 如意小区 — TCL王牌电器公司 (32站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 石头新营公交五公司 (31站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 呼市体育场 — 维多利金色华府 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (33站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 五金机电城 — 呼铁局司机学校 — 呼市农业培训中心 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (38站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 呼市农业培训中心 — 呼铁局司机学校 — 五金机电城 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (38站)
去程: 公交通和驾校 — 内蒙古建筑学院 — 一间房村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 花园蒙古村 — 呼市艺术学校 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 天府小区 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 (27站)
回程: 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 呼市艺术学校 — 花园蒙古村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 一间房村 — 内蒙古建筑学院 — 公交通和驾校 (27站)