光彩市场
去程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 盛名装饰装璜 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — 耕耘大厦 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (32站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 耕耘大厦 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 盛名装饰装璜 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (32站)
去程: 蒙古风情园景区 — 蒙古风情园 — 前桃花 — 后桃花 — 呼市敬老院 — 玉泉区玻璃器械厂 — 夕阳红老年公寓 — 金河水厂 — 沟子板 — 玉泉区政府 — 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 (32站)
回程: 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 — 玉泉区政府 — 沟子板 — 金河水厂 — 夕阳红老年公寓 — 玉泉区玻璃器械厂 — 呼市敬老院 — 后桃花 — 前桃花 — 蒙古风情园 — 蒙古风情园景区 (32站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (34站)
回程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 岱洲营 — 红山口 (24站)
回程: 红山口 — 岱洲营 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (24站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古人民会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 内蒙古党委 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 电动小区 — 昭君新村 — 电机小区 — 煤气公司北垣东街加气站 — 芳汀花园 — 北垣吧街 — 团结小区西区北口 — 团结小区东区北口 — 市政务服务中心 — 东二环公铁立交桥 — 呼和浩特警备区 — 市政府 — 水岸小镇 — 火车东站 (36站)
回程: 火车东站 — 水岸小镇 — 市政府 — 呼和浩特警备区 — 东二环公铁立交桥 — 市政务服务中心 — 团结小区东区北口 — 团结小区西区北口 — 北垣吧街 — 芳汀花园 — 煤气公司北垣东街加气站 — 电机小区 — 昭君新村 — 电动小区 — 公交总公司 — 润宇家居 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 内蒙古党委 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民会堂 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (36站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (26站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (26站)
去程: 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 后巧报新区 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙家园 — 内蒙古疾控中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 奈林尚苑 — 呼市七中 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市28中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 内蒙古丰泰发电股份公司 — 金宇集团生物制药厂 — 旺顺食品公司 (34站)
回程: 旺顺食品公司 — 金宇集团生物制药厂 — 内蒙古丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市28中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市七中 — 奈林尚苑 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾控中心 — 金熙家园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 (34站)
去程: 宝业不锈钢 — 银河药业公司 — 红太阳食品公司 — 厚生羊绒公司 — 泰尔力图 — 呼市锦盛达学校 — 二道河监狱 — 小黑河 — 南营子 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 滨江花园 — 旧城北门 (23站)
回程: 旧城北门 — 滨江花园 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 南营子 — 小黑河 — 二道河监狱 — 呼市锦盛达学校 — 泰尔力图 — 厚生羊绒公司 — 红太阳食品公司 — 银河药业公司 — 宝业不锈钢 (23站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 维多利商厦 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 赫力大厦 — 内蒙古工业大学 — 通讯总站 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 呼和浩特边防指挥学校 — 装璜公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 鑫富豪木业公司 — 三卜树 (42站)
回程: 三卜树 — 鑫富豪木业公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 装璜公司 — 呼和浩特边防指挥学校 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 通讯总站 — 内蒙古工业大学 — 赫力大厦 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 维多利商厦 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (42站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (34站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大漠古玩城 — 梁山街小学 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (31站)
回程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 梁山街小学 — 大漠古玩城 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (31站)
去程: 公交通和驾校 — 内蒙古建筑学院 — 一间房村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 花园蒙古村 — 呼市艺术学校 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 天府小区 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 (27站)
回程: 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 呼市艺术学校 — 花园蒙古村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 一间房村 — 内蒙古建筑学院 — 公交通和驾校 (27站)
去程: 公交三公司 — 二建预制厂 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 鼓楼将军衙署 — 内蒙古博物馆 — 内蒙古政府 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 青城公园 — 公园西门 — 五塔寺 — 民和花园 — 兴隆公寓 — 席力图召 — 光彩市场 — 清真寺 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 乌兰夫纪念馆 — 电信三分局 — 工人北村 — 公交一公司 (30站)
回程: 公交一公司 — 工人北村 — 电信三分局 — 乌兰夫纪念馆 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 清真寺 — 光彩市场 — 席力图召 — 兴隆公寓 — 民和花园 — 五塔寺 — 公园西门 — 青城公园 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古政府 — 内蒙古博物馆 — 鼓楼将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 二建预制厂 — 公交三公司 (30站)