标准件厂
去程: 呼和浩特金海工业园区 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (42站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 呼和浩特金海工业园区 (42站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (34站)
回程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)
去程: 美心花园 — 呼铁一小 — 金航商城 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 绿宝公司 — 台阁牧三间房村委会 — 大东营 — 小东营 — 大西营 — 边宁古寺 — 何家营 — 沙家营 — 台阁牧镇政府 — 讨号路口 — 台阁牧 (34站)
回程: 台阁牧 — 讨号路口 — 台阁牧镇政府 — 沙家营 — 何家营 — 边宁古寺 — 大西营 — 小东营 — 大东营 — 台阁牧三间房村委会 — 绿宝公司 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 金航商城 — 呼铁一小 — 美心花园 (34站)