讨号路口
途径“讨号路口”的公交线路
去程: 美心花园 — 呼铁一小 — 金航商城 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 绿宝公司 — 台阁牧三间房村委会 — 大东营 — 小东营 — 大西营 — 边宁古寺 — 何家营 — 沙家营 — 台阁牧镇政府 — 讨号路口 — 台阁牧 (34站)
回程: 台阁牧 — 讨号路口 — 台阁牧镇政府 — 沙家营 — 何家营 — 边宁古寺 — 大西营 — 小东营 — 大东营 — 台阁牧三间房村委会 — 绿宝公司 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 金航商城 — 呼铁一小 — 美心花园 (34站)