西货场
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 发展小区 (27站)
回程: 发展小区 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (27站)
去程: 美心花园 — 呼铁一小 — 金航商城 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 绿宝公司 — 台阁牧三间房村委会 — 大东营 — 小东营 — 大西营 — 边宁古寺 — 何家营 — 沙家营 — 台阁牧镇政府 — 讨号路口 — 台阁牧 (34站)
回程: 台阁牧 — 讨号路口 — 台阁牧镇政府 — 沙家营 — 何家营 — 边宁古寺 — 大西营 — 小东营 — 大东营 — 台阁牧三间房村委会 — 绿宝公司 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 金航商城 — 呼铁一小 — 美心花园 (34站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 五金机电城 — 呼铁局司机学校 — 呼市农业培训中心 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 彤辉绿园小区 — 金园商贸中心 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区 (49站)
回程: 如意小区 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 金园商贸中心 — 彤辉绿园小区 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 呼市农业培训中心 — 呼铁局司机学校 — 五金机电城 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (49站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (32站)
回程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (32站)
去程: 机床附件厂 — 金浩仑物流中心 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 呼铁三小 — 铁路四合兴小区 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 东苑小区 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 金桥开发区管委会 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥小学 — 卷烟厂住宅新区 (38站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 金桥小学 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 东苑小区 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 铁路四合兴小区 — 呼铁三小 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 金浩仑物流中心 — 机床附件厂 (38站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 内蒙古人民会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 武警黄金第二支队 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 巨海城 — 徐家沙梁 — 呼市工商局 — 中海锦绣城 (29站)
回程: 中海锦绣城 — 呼市工商局 — 徐家沙梁 — 巨海城 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 武警黄金第二支队 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民会堂 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (29站)
去程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 人事厅住宅小区 — 巨海城九区 — 城发供热南热源厂 — 世华大厦 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (35站)
回程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 世华大厦 — 城发供热南热源厂 — 巨海城九区 — 人事厅住宅小区 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (35站)
去程: 水泥厂 — 经贸外语学院 — 三卜树 — 鑫富豪木业公司(泛蒙石材城) — 内蒙古环成职业技术学校 — 装璜公司 — 呼和浩特边防指挥学校 — 内蒙古警察学院 — 北郊储备库 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 呼市二十五中 — 西货场 — 呼市三十一中 — 糖厂西区 — 西机务段 — 富泰光明热源厂 (35站)
回程: 富泰光明热源厂 — 西机务段 — 糖厂西区 — 呼市三十一中 — 西货场 — 呼市二十五中 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 北郊储备库 — 内蒙古警察学院 — 呼和浩特边防指挥学校 — 装璜公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 鑫富豪木业公司(泛蒙石材城) — 三卜树 — 经贸外语学院 — 水泥厂 (35站)