内蒙古天骄医院
去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (31站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (31站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 发展小区 (27站)
回程: 发展小区 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (27站)
去程: 美通食品批发市场 — 呼市第二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 仕奇公园 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (29站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 仕奇公园 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 呼市第二苗圃 — 美通食品批发市场 (29站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古国际会议展览中心 — 武警第三支队 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (41站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 武警第三支队 — 内蒙古国际会议展览中心 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (41站)
去程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园 — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 (21站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园 — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (21站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (32站)
回程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (32站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (34站)
去程: 市民体育活动中心 — 爱民街东口 — 人和小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 呼市东大肛肠医院 — 蒙肴酒店 — 俪城 — 玉泉区人民法院 — 新世纪高级实验中学 — 呼市第二医院 — 送变电调试分公司 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (37站)
回程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 送变电调试分公司 — 呼市第二医院 — 新世纪高级实验中学 — 玉泉区人民法院 — 俪城 — 蒙肴酒店 — 呼市东大肛肠医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 人和小区 — 爱民街东口 — 市民体育活动中心 (37站)