赛罕区政府
去程: 格尔图 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 金河镇家属区 — 化肥厂 — 金桥•景观花园 — 中油呼炼小区 — 内蒙古电力通讯学校 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 祥泰集团 — 蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房村 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (44站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房村 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 武警医院 — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 金桥开发区管委会 — 蒙奇药业 — 祥泰集团 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 内蒙古电力通讯学校 — 中油呼炼小区 — 金桥•景观花园 — 化肥厂 — 金河镇家属区 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 格尔图 (44站)
去程: 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 边防家园 — 呼市烟草公司 (31站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 (31站)
去程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园 — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 (21站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园 — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (21站)
去程: 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 兴安南路南口 — 后巧报 — 呼市疾病控制中心 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 皮革厂 (28站)
回程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼市疾病控制中心 — 后巧报 — 兴安南路南口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 (31站)
去程: 机床附件厂 — 金浩仑物流中心 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 呼铁三小 — 铁路四合兴小区 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 东苑小区 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 金桥开发区管委会 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥小学 — 卷烟厂住宅新区 (38站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 金桥小学 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 东苑小区 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 铁路四合兴小区 — 呼铁三小 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 金浩仑物流中心 — 机床附件厂 (38站)
去程: 总部基地 — 华美汽配城 — 紫维汽车园 — 闽兴建材城 — 物流园 — 南营子 — 范家营村北口 — 西苑屠宰加工厂 — 辛辛板 — 天骄花园 — 塞外名苑 — 呼和浩特市第一医院 — 送变电调试分公司 — 呼和浩特市第二医院 — 五里营 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼和浩特市疾控中心 — 后巧报 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 (26站)
回程: 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 后巧报 — 呼和浩特市疾控中心 — 赛罕区政府 — 公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 五里营 — 呼和浩特市第二医院 — 送变电调试分公司 — 呼和浩特市第一医院 — 塞外名苑 — 天骄花园 — 辛辛板 — 西苑屠宰加工厂 — 范家营村北口 — 南营子 — 物流园 — 闽兴建材城 — 紫维汽车园 — 华美汽配城 — 总部基地 (26站)
去程: 如意小区(东门) — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 阿建餐饮•金鼎蓉合 — 金桥新市区(金桥供水加压站) (23站)
回程: 金桥新市区(金桥供水加压站) — 阿建餐饮•金鼎蓉合 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区(东门) (23站)
去程: 交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 内蒙古工业大学 — 通讯总站 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古老干部活动中心 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 内蒙古昆明卷烟有限公司 — 城发金桥热源厂 — 佳澳塑业 — 金桥小学 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 锦秀嘉苑C区 — 西喇嘛营 (38站)
回程: 西喇嘛营 — 锦秀嘉苑C区 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 金桥小学 — 佳澳塑业 — 城发金桥热源厂 — 内蒙古昆明卷烟有限公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 内蒙古老干部活动中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 通讯总站 — 内蒙古工业大学 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 交五公司 (38站)