少年宫
去程: 格尔图 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 金河镇家属区 — 化肥厂 — 金桥•景观花园 — 中油呼炼小区 — 内蒙古电力通讯学校 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 祥泰集团 — 蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房村 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (44站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房村 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 武警医院 — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 金桥开发区管委会 — 蒙奇药业 — 祥泰集团 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 内蒙古电力通讯学校 — 中油呼炼小区 — 金桥•景观花园 — 化肥厂 — 金河镇家属区 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 格尔图 (44站)
去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (31站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (31站)
去程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园 — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 (21站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园 — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (21站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 呼市七中 — 清水湾小区 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 呼市第一职业中专 — 民和花园 — 呼市二十六中 — 内蒙古总工会 — 呼市排水事业管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 公交总公司 — 润宇家居 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 人和小区 — 爱民街东口 — 市民体育活动中心 (32站)
回程: 市民体育活动中心 — 爱民街东口 — 人和小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 润宇家居 — 公交总公司 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水事业管理局 — 内蒙古总工会 — 呼市二十六中 — 民和花园 — 呼市第一职业中专 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 清水湾小区 — 呼市七中 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (32站)
去程: 机床附件厂 — 金浩仑物流中心 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 呼铁三小 — 铁路四合兴小区 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 东苑小区 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 金桥开发区管委会 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥小学 — 卷烟厂住宅新区 (38站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 金桥小学 — 祥泰集团-蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 东苑小区 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 铁路四合兴小区 — 呼铁三小 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 金浩仑物流中心 — 机床附件厂 (38站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 — 小厂库伦 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (37站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 小厂库伦 — 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (37站)
去程: 皮革厂 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 利丰汽车文化广场 — 内蒙古工业职业技术学校 — 攸攸板 (30站)
回程: 攸攸板 — 内蒙古工业职业技术学校 — 利丰汽车文化广场 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 皮革厂 (30站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 辛辛板污水处理厂 — 天骄花园住宅区 — 塞外名苑 — 呼市第一医院 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 内蒙古电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 二五三医院 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (36站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 二五三医院 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 内蒙古电力中学 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 呼市第一医院 — 塞外名苑 — 天骄花园住宅区 — 辛辛板污水处理厂 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (36站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 石头新营公交五公司 (31站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 呼市体育场 — 维多利金色华府 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (33站)
去程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 人事厅住宅小区 — 巨海城九区 — 城发供热南热源厂 — 世华大厦 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (35站)
回程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 世华大厦 — 城发供热南热源厂 — 巨海城九区 — 人事厅住宅小区 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (35站)