石头新营公交五公司
去程: 美通食品批发市场 — 呼市第二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 仕奇公园 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (29站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 仕奇公园 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 呼市第二苗圃 — 美通食品批发市场 (29站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (26站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (26站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 二苗圃 — 食全食美美通食品批发市场 (30站)
回程: 食全食美美通食品批发市场 — 二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (30站)
去程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 同德钢材市场 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 立新木器厂 — 吉泰小区 — 内蒙古计算机职业技术学校 — 坤泰小区 — 呼市东大肛肠医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 东苑小区 — 宾悦大酒店 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 赫力大厦 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (36站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 赫力大厦 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 宾悦大酒店 — 东苑小区 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 呼市东大肛肠医院 — 坤泰小区 — 内蒙古计算机职业技术学校 — 吉泰小区 — 立新木器厂 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 同德钢材市场 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (36站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 辛辛板污水处理厂 — 天骄花园住宅区 — 塞外名苑 — 呼市第一医院 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 内蒙古电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 二五三医院 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (36站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 二五三医院 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 内蒙古电力中学 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 呼市第一医院 — 塞外名苑 — 天骄花园住宅区 — 辛辛板污水处理厂 — 呼市西苑屠宰加工厂 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (36站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 金峰大市场 — 滨河公园 — 汇豪天下花园小区 — 滨江花园 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 八一幼儿园 — 土默特中学 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (37站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 土默特中学 — 八一幼儿园 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 滨江花园 — 汇豪天下花园小区 — 滨河公园 — 金峰大市场 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (37站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大漠古玩城 — 梁山街小学 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (31站)
回程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 梁山街小学 — 大漠古玩城 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (31站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 崎琳北辰住宅小区 — 内蒙古体工第一大队 — 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 呼市东大肛肠医院 — 蒙肴酒店 — 俪城 — 玉泉区人民法院 — 新世纪高级实验中学 — 五里营 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 (40站)
回程: 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 五里营 — 新世纪高级实验中学 — 玉泉区人民法院 — 俪城 — 蒙肴酒店 — 呼市东大肛肠医院 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 呼市体育场 — 内蒙古体工第一大队 — 崎琳北辰住宅小区 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (40站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 石头新营公交五公司 (31站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 呼市体育场 — 维多利金色华府 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (33站)
去程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 内呼市交通局 — 呼和浩特职业学院 — 内蒙古电子学院新校区 — 内蒙古商贸职业学院 (25站)
回程: 内蒙古商贸职业学院 — 内蒙古电子学院新校区 — 呼和浩特职业学院 — 内呼市交通局 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (25站)