内蒙古锦江国际大酒店
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 发展小区 (27站)
回程: 发展小区 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (27站)
去程: 美通食品批发市场 — 呼市第二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 仕奇公园 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (29站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 仕奇公园 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 呼市第二苗圃 — 美通食品批发市场 (29站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (34站)