皮革厂
去程: 美通食品批发市场 — 呼市第二苗圃 — 送变电三处 — 延翔大酒楼 — 仕奇公园 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 石头新营公交五公司 (29站)
回程: 石头新营公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 仕奇公园 — 延翔大酒楼 — 送变电三处 — 呼市第二苗圃 — 美通食品批发市场 (29站)
去程: 经贸外语学院 — 经贸外语学院路口 — 三卜树 — 鑫富豪木业公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 装璜公司 — 内蒙古武警边防指挥学校 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 北郊储备库 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古老干部活动中心 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 怡园别墅 — 学府花园 — 宾悦大酒店 — 东苑小区 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (36站)
回程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 东苑小区 — 宾悦大酒店 — 学府花园 — 金岁大酒店 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 内蒙古老干部活动中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 北郊储备库 — 内蒙古警校(内蒙古警察职业学院) — 内蒙古武警边防指挥学校 — 装璜公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 鑫富豪木业公司 — 三卜树 — 经贸外语学院路口 — 经贸外语学院 (36站)
去程: 呼市体育场 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 兴安南路南口 — 后巧报 — 呼市疾病控制中心 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 皮革厂 (28站)
回程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼市疾病控制中心 — 后巧报 — 兴安南路南口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 (31站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (32站)
回程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (32站)
去程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 民族集团嬉水广场 — 巨化•朗城 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 博通电机公司 — 万铭上东领海 — 大唐药业 — 乾坤金银集团 — 佳园工业园 — 赛罕区民族中学 — 赛罕区民族小学 — 呼市公路工程局机械处 — 惠东批发市场 — 内蒙古军休中心 — 市公路管理局第三管理区 — 什兰岱村北口 — 什兰岱新村 — 内蒙古军区装备维修培训基地 — 什兰岱村 (42站)
回程: 什兰岱村 — 内蒙古军区装备维修培训基地 — 什兰岱新村 — 什兰岱村北口 — 市公路管理局第三管理区 — 内蒙古军休中心 — 惠东批发市场 — 呼市公路工程局机械处 — 赛罕区民族小学 — 赛罕区民族中学 — 佳园工业园 — 乾坤金银集团 — 大唐药业 — 万铭上东领海 — 博通电机公司 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 巨化•朗城 — 民族集团嬉水广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (42站)
去程: 皮革厂 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 利丰汽车文化广场 — 内蒙古工业职业技术学校 — 攸攸板 (30站)
回程: 攸攸板 — 内蒙古工业职业技术学校 — 利丰汽车文化广场 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 皮革厂 (30站)
去程: 石头新营公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 呼伦北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大漠古玩城 — 梁山街小学 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (31站)
回程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 梁山街小学 — 大漠古玩城 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫远机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦北路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 石头新营公交五公司 (31站)
去程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 赛罕区劳动力市场 — 锡林南路小学 — 市政公司住宅区 — 中蒙医院 — 五四商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 金海马家俱城 (23站)
回程: 金海马家俱城 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 五四商场 — 中蒙医院 — 市政公司住宅区 — 锡林南路小学 — 赛罕区劳动力市场 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (23站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 民族饭店 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市档案局 — 呼市地方税务局 — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 — 卷烟厂住宅新区 (29站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 呼市地方税务局 — 呼市档案局 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 民族饭店 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (29站)
去程: 上新营村 — 新苑小区 — 旭原川市场 — 通和小区 — 公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 金桥供水加压站 (31站)
回程: 金桥供水加压站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 公交五公司 — 通和小区 — 旭原川市场 — 新苑小区 — 上新营村 (31站)
去程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 新城区检察院 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 呼市交通局 — 呼和浩特职业学院 — 内蒙古电子学院新校区 — 内蒙古商贸职业学院(新校区) (33站)
回程: 内蒙古商贸职业学院(新校区) — 内蒙古电子学院新校区 — 呼和浩特职业学院 — 呼市交通局 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 新城区检察院 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (33站)
去程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市档案局 — 希望阳光苑 — 税苑小区 — 金桥佳园(呼市日报社) — 长隆湾小区 — 万豪•美墅城 — 保全庄农贸市场 — 保全庄村 — 西把栅村 — 辛家营热源厂 (14站)
回程: 辛家营热源厂 — 西把栅村 — 保全庄村 — 保全庄农贸市场 — 万豪•美墅城 — 长隆湾小区 — 金桥佳园(呼市日报社) — 税苑小区 — 希望阳光苑 — 呼市档案局 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 (14站)