通和小区
途径“通和小区”的公交线路
去程: 上新营村 — 新苑小区 — 旭原川市场 — 通和小区 — 公交五公司 — 思必达汽车城 — 安通驾校 — 五三零三工厂 — 邮车站 — 阿尔泰游乐场 — 北方大厦 — 内蒙古粮油储运公司 — 内蒙古商品交易中心 — 润宇家居 — 公交总公司 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 金桥供水加压站 (31站)
回程: 金桥供水加压站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 公交总公司 — 润宇家居 — 内蒙古商品交易中心 — 内蒙古粮油储运公司 — 北方大厦 — 阿尔泰游乐场 — 邮车站 — 五三零三工厂 — 安通驾校 — 思必达汽车城 — 公交五公司 — 通和小区 — 旭原川市场 — 新苑小区 — 上新营村 (31站)