西把栅村
途径“西把栅村”的公交线路
去程: 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市档案局 — 希望阳光苑 — 税苑小区 — 金桥佳园(呼市日报社) — 长隆湾小区 — 万豪•美墅城 — 保全庄农贸市场 — 保全庄村 — 西把栅村 — 辛家营热源厂 (14站)
回程: 辛家营热源厂 — 西把栅村 — 保全庄村 — 保全庄农贸市场 — 万豪•美墅城 — 长隆湾小区 — 金桥佳园(呼市日报社) — 税苑小区 — 希望阳光苑 — 呼市档案局 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 (14站)