呼市烟草公司
去程: 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 边防家园 — 呼市烟草公司 (31站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 (31站)
去程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园 — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 (21站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园 — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (21站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 民族饭店 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市档案局 — 呼市地方税务局 — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 — 卷烟厂住宅新区 (29站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 呼市地方税务局 — 呼市档案局 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 民族饭店 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (29站)