电信三分局
去程: 呼和浩特金海工业园区 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (42站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 呼和浩特金海工业园区 (42站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 二五三医院 — 内蒙古工业大学 — 通讯总站 — 内蒙古粮油储运公司 — 丽苑小区北门 — 三合村 (19站)
回程: 三合村 — 丽苑小区北门 — 内蒙古粮油储运公司 — 通讯总站 — 内蒙古工业大学 — 二五三医院 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (19站)
去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 — 回民区公安分局 — 标准件厂 — 呼和浩特长城医院 — 孔家营 — 庄重工程机械 — 东风钢铁厂 — 青云石油公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (34站)
回程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 青云石油公司 — 东风钢铁厂 — 庄重工程机械 — 孔家营 — 呼和浩特长城医院 — 标准件厂 — 回民区公安分局 — 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (34站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 五金机电城 — 呼铁局司机学校 — 呼市农业培训中心 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 彤辉绿园小区 — 金园商贸中心 — 金蓝港大酒店 — 景泰花园 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 金航商城 — 胜利路西口 — 内蒙古军区 — 呼铁局客运公司 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区 (49站)
回程: 如意小区 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 呼铁局客运公司 — 内蒙古军区 — 胜利路西口 — 金航商城 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 景泰花园 — 金蓝港大酒店 — 金园商贸中心 — 彤辉绿园小区 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 呼市农业培训中心 — 呼铁局司机学校 — 五金机电城 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (49站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (34站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 内蒙古锦江国际大酒店 — 内蒙古天骄医院 — 新华保险呼和浩特支公司 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (34站)
去程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 盛名装饰装璜 — 如意开发区管委会 — 华欧集团 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 内蒙古团委 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古电视台 — 医学院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 回民区交警大队 — 回民区政府 (34站)
回程: 回民区政府 — 回民区交警大队 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院 — 内蒙古电视台 — 新华广场 — 海亮广场 — 内蒙古团委 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 华欧集团 — 如意开发区管委会 — 盛名装饰装璜 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (34站)
去程: TCL王牌电器公司 — 如意小区 — 首府官邸 — 东营子 — 成吉思汗大街东口 — 北营子 — 一家村北口 — 同创钢材市场 — 华侨新村 — 新世界家园 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (32站)
回程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 新世界家园 — 华侨新村 — 同创钢材市场 — 一家村北口 — 北营子 — 成吉思汗大街东口 — 东营子 — 首府官邸 — 如意小区 — TCL王牌电器公司 (32站)
去程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 民族饭店 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 — 赛罕区公务员小区西门 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区 — 呼市档案局 — 呼市地方税务局 — 天瑞体检中心 — 金桥佳园(呼市日报社) — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 — 卷烟厂住宅新区 (29站)
回程: 卷烟厂住宅新区 — 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园(呼市日报社) — 天瑞体检中心 — 呼市地方税务局 — 呼市档案局 — 赛罕区公务员小区 — 呼市建设工程质量监督站 — 赛罕区公务员小区西门 — 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 民族饭店 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (29站)
去程: 公交五公司 — 石头新营村 — 哲里木路北口 — 天骄年华小区 — 麻花板 — 麻花板集贸市场 — 坤和•爱尚街 — 赫力大厦 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 内蒙古党委 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新华广场 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 奈林尚苑北区 — 艾博•龙园 — 北亚清真肉食品公司 (25站)
回程: 北亚清真肉食品公司 — 艾博•龙园 — 奈林尚苑北区 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 新华广场 — 内蒙古人民大会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 内蒙古党委 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 赫力大厦 — 坤和•爱尚街 — 麻花板集贸市场 — 麻花板 — 天骄年华小区 — 哲里木路北口 — 石头新营村 — 公交五公司 (25站)
去程: 水泥厂 — 经贸外语学院 — 三卜树 — 鑫富豪木业公司(泛蒙石材城) — 内蒙古环成职业技术学校 — 装璜公司 — 呼和浩特边防指挥学校 — 内蒙古警察学院 — 北郊储备库 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 医学院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 呼市二十五中 — 西货场 — 呼市三十一中 — 糖厂西区 — 西机务段 — 富泰光明热源厂 (35站)
回程: 富泰光明热源厂 — 西机务段 — 糖厂西区 — 呼市三十一中 — 西货场 — 呼市二十五中 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 北郊储备库 — 内蒙古警察学院 — 呼和浩特边防指挥学校 — 装璜公司 — 内蒙古环成职业技术学校 — 鑫富豪木业公司(泛蒙石材城) — 三卜树 — 经贸外语学院 — 水泥厂 (35站)
去程: 公交三公司 — 二建预制厂 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国人寿保险公司 — 鼓楼将军衙署 — 内蒙古博物馆 — 内蒙古政府 — 新华广场 — 海亮广场 — 民族商场 — 青城公园 — 公园西门 — 五塔寺 — 民和花园 — 兴隆公寓 — 席力图召 — 光彩市场 — 清真寺 — 回中 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 乌兰夫纪念馆 — 电信三分局 — 工人北村 — 公交一公司 (30站)
回程: 公交一公司 — 工人北村 — 电信三分局 — 乌兰夫纪念馆 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 回中 — 清真寺 — 光彩市场 — 席力图召 — 兴隆公寓 — 民和花园 — 五塔寺 — 公园西门 — 青城公园 — 民族商场 — 海亮广场 — 新华广场 — 内蒙古政府 — 内蒙古博物馆 — 鼓楼将军衙署 — 中国人寿保险公司 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 二建预制厂 — 公交三公司 (30站)