北营子
途径“北营子”的公交线路
去程: TCL王牌电器公司 — 如意小区 — 首府官邸 — 东营子 — 成吉思汗大街东口 — 北营子 — 一家村北口 — 同创钢材市场 — 华侨新村 — 新世界家园 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 兴泰名居住宅区 — 呼市工商局新城分局 — 武警呼市指挥学校 — 内蒙古体育职业学院 — 成吉思汗广场 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回民果园 — 植物园 — 电信三分局 — 工人村 — 西龙王庙 (32站)
回程: 西龙王庙 — 工人村 — 电信三分局 — 植物园 — 回民果园 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 成吉思汗广场 — 内蒙古体育职业学院 — 武警呼市指挥学校 — 呼市工商局新城分局 — 兴泰名居住宅区 — 呼市抽水蓄能发电有限公司 — 新世界家园 — 华侨新村 — 同创钢材市场 — 一家村北口 — 北营子 — 成吉思汗大街东口 — 东营子 — 首府官邸 — 如意小区 — TCL王牌电器公司 (32站)