学府康都
去程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校(园艺科研所) — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 武警黄金第二支队 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 民族商场 — 新亚太商厦 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (31站)
回程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 新亚太商厦 — 民族商场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 武警黄金第二支队 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 呼市党校(园艺科研所) — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (31站)
去程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 呼市二十七中 — 福利达批发市场 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 锦江国际大酒店 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区(东门) (33站)
回程: 如意小区(东门) — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 锦江国际大酒店 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 福利达批发市场 — 呼市二十七中 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (34站)
去程: 范家营村 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村文明路北口 — 南营子 — 西瓦窑 — 西水磨小学 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西岸国际 — 炼油厂第三加油站 — 西菜园乡政府 — 西菜园生活锅炉厂 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 五洲女子医院 — 公园南门 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 春度公园 — 内蒙古家畜改良站 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古国际会议展览中心 — 武警第三支队 — 讨号板新村 — 金隅时代城 (41站)
回程: 金隅时代城 — 讨号板新村 — 武警第三支队 — 内蒙古国际会议展览中心 — 乌兰察布东街东口 — 内蒙古家畜改良站 — 春度公园 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 太平洋寿险内蒙古分公司 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 公园南门 — 五洲女子医院 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西菜园生活锅炉厂 — 西菜园乡政府 — 炼油厂第三加油站 — 西岸国际 — 内蒙古文康德脑病医院 — 西水磨小学 — 西瓦窑 — 南营子 — 范家营村文明路北口 — 雅琪羊绒制品公司 — 范家营村 (41站)
去程: 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(金桥) — 天瑞体检中心 — 金桥佳园 — 内蒙古日报社 — 边防家园 — 呼市烟草公司 (21站)
回程: 呼市烟草公司 — 边防家园 — 内蒙古日报社 — 金桥佳园 — 天瑞体检中心 — 武警医院(金桥) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学 — 呼市风湿病专科医院 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 (21站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 新希望家园 — 皮革厂 (32站)
回程: 皮革厂 — 新希望家园 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (32站)
去程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 通达建材市场 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 学府康都 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 树木园 — 金岁大酒店 — 亿科大厦 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 — 小厂库伦 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (37站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 小厂库伦 — 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 亿科大厦 — 金岁大酒店 — 树木园 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 学府康都 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 通达建材市场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (37站)
去程: 市民体育活动中心 — 爱民街东口 — 人和小区 — 蓝天中学 — 内蒙古华辰大酒店 — 联建小区 — 丽苑阳光城 — 丽苑小区 — 交通指挥中心 — 公安厅 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古大学 — 内蒙古天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 金熙嘉园 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 呼市东大肛肠医院 — 蒙肴酒店 — 俪城 — 玉泉区人民法院 — 新世纪高级实验中学 — 呼市第二医院 — 送变电调试分公司 — 内蒙古广播电视学校 — 洪兴建材城 — 内蒙古农科院 — 世源佳境小区 — 三空正骨医院 — 南湖湿地公园 — 内蒙古大学创业学院 (37站)
回程: 内蒙古大学创业学院 — 南湖湿地公园 — 三空正骨医院 — 世源佳境小区 — 内蒙古农科院 — 洪兴建材城 — 内蒙古广播电视学校 — 送变电调试分公司 — 呼市第二医院 — 新世纪高级实验中学 — 玉泉区人民法院 — 俪城 — 蒙肴酒店 — 呼市东大肛肠医院 — 内蒙古疾病预防控制中心 — 金熙嘉园 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 内蒙古天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 九州商厦 — 将军衙署 — 鄂尔多斯品牌旗舰店 — 公安厅 — 交通指挥中心 — 丽苑小区 — 丽苑阳光城 — 联建小区 — 内蒙古华辰大酒店 — 蓝天中学 — 人和小区 — 爱民街东口 — 市民体育活动中心 (37站)
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 倘不浪村 — 恒盛家园 — 当浪土牧 — 厚威公司 — 旺顺食品公司 — 生物制药厂 — 丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市二十八中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 西口子 — 印象江南 — 富贵国际 — 南茶坊 — 通达南站 — 安利公司 — 内蒙古总工会 — 呼市排水管理局 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 乌兰小区 — 昭君花园 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 城建职工中专 — 锦颐商务宾馆 — 电建二公司 — 电力小学 — 幸福小区 — 人和小区 — 海东路开天花园 — 海东路东口 — 首府官邸 — 如意小区(西门) — TCL王牌电器公司 (53站)
回程: TCL王牌电器公司 — 如意小区(西门) — 首府官邸 — 海东路东口 — 海东路开天花园 — 人和小区 — 幸福小区 — 电力小学 — 电建二公司 — 锦颐商务宾馆 — 城建职工中专 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 昭君花园 — 乌兰小区 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 呼市排水管理局 — 内蒙古总工会 — 安利公司 — 通达南站 — 南茶坊 — 富贵国际 — 印象江南 — 西口子 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市二十八中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 丰泰发电股份公司 — 生物制药厂 — 旺顺食品公司 — 厚威公司 — 当浪土牧 — 恒盛家园 — 倘不浪村 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (53站)
去程: 皮革厂 — 仕奇公园 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 学府康都 — 天骄医院 — 内蒙古大学 — 内蒙古地税局 — 驰誉 — 奈伦望兴园 — 内蒙古西北工业技术学校 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 新城区检察院 — 城建职工中专 — 呼市党校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古经贸学校 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 呼市交通局 — 呼和浩特职业学院 — 内蒙古电子学院新校区 — 内蒙古商贸职业学院(新校区) (33站)
回程: 内蒙古商贸职业学院(新校区) — 内蒙古电子学院新校区 — 呼和浩特职业学院 — 呼市交通局 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 内蒙古经贸学校 — 内蒙古电力学校 — 内蒙古电子信息职业技术学院 — 呼市党校 — 城建职工中专 — 新城区检察院 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 内蒙古西北工业技术学校 — 奈伦望兴园 — 驰誉 — 内蒙古地税局 — 内蒙古大学 — 天骄医院 — 学府康都 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 仕奇公园 — 皮革厂 (33站)