巨海城九区
途径“巨海城九区”的公交线路
去程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 人事厅住宅小区 — 巨海城九区 — 城发供热南热源厂 — 世华大厦 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (35站)
回程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 世华大厦 — 城发供热南热源厂 — 巨海城九区 — 人事厅住宅小区 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (35站)