花园蒙古村
去程: 格尔图 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 金河镇家属区 — 化肥厂 — 金桥•景观花园 — 中油呼炼小区 — 内蒙古电力通讯学校 — 化肥厂生活区 — 大兴宇现代汽车4S店 — 祥泰集团 — 蒙奇药业 — 金桥开发区管委会 — 内蒙古日报社(滨河湾) — 呼市日报社(金桥佳园) — 天瑞体检中心 — 武警医院 — 赛罕区政府 — 赛罕区公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 延翔大酒楼 — 癫痫病医院 — 恩和家园 — 呼市建设工程交易中心 — 嘉茂购物中心 — 电力中学 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 公主府公园 — 内蒙古民专 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 府兴营村委会 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房村 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (44站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房村 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营村委会 — 内蒙古环成公司(正骨医院) — 内蒙古民专 — 公主府公园 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 电力中学 — 嘉茂购物中心 — 呼市建设工程交易中心 — 恩和家园 — 癫痫病医院 — 延翔大酒楼 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 赛罕区公务员小区 — 赛罕区政府 — 武警医院 — 天瑞体检中心 — 呼市日报社(金桥佳园) — 内蒙古日报社(滨河湾) — 金桥开发区管委会 — 蒙奇药业 — 祥泰集团 — 大兴宇现代汽车4S店 — 化肥厂生活区 — 内蒙古电力通讯学校 — 中油呼炼小区 — 金桥•景观花园 — 化肥厂 — 金河镇家属区 — 中国石油呼和浩特石化公司 — 格尔图 (44站)
去程: 坝口子村 — 坝口子村委会 — 西贝莜面村 — 鼎丰公司 — 松山老年公寓 — 德利源民族服装厂 — 大青山野生动物园 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福集团南区 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 医学院 — 新华广场 — 内蒙古人民会堂 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 九州商厦 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 汇雅风尚 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 扶贫楼 — 金汉•御园 — 水资源管理局 — 胸科医院 — 西把栅乡政府 — 朝阳家园 — 内蒙古检察院 — 大学东街东口 — 丁香路东口 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (40站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 丁香路东口 — 大学东街东口 — 内蒙古检察院 — 朝阳家园 — 西把栅乡政府 — 胸科医院 — 水资源管理局 — 金汉•御园 — 扶贫楼 — 内蒙古教育出版社图书广场 — 汇雅风尚 — 内蒙古精神卫生中心 — 九州商厦(内蒙古医院) — 将军衙署 — 新世纪广场 — 内蒙古人民会堂 — 新华广场 — 医学院 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 元福集团南区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 大青山野生动物园 — 德利源民族服装厂 — 松山老年公寓 — 鼎丰公司 — 西贝莜面村 — 坝口子村委会 — 坝口子村 (39站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 兴泰•御都 — 内蒙古饭店 — 呼市二中 — 博物馆 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 军区招待所 — 鑫荣汽修厂 — 北郊公园 — 赛马场 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 呼伦贝尔北路北口 — 金鼎门窗厂 — 岱州营村 — 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 — 元福物流综合产业园区 — 元福集团北区 — 花园蒙古村 — 一间房 — 大青山野生动物园 — 公交通和驾校 (30站)
回程: 公交通和驾校 — 大青山野生动物园 — 一间房 — 花园蒙古村 — 元福集团北区 — 元福物流综合产业园区 — 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 — 岱州营村 — 金鼎门窗厂 — 呼伦贝尔北路北口 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 赛马场 — 北郊公园 — 鑫荣汽修厂 — 军区招待所 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 博物馆 — 呼市二中 — 内蒙古饭店 — 兴泰•御都 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (32站)
去程: 公交通和驾校 — 内蒙古建筑学院 — 一间房村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 花园蒙古村 — 呼市艺术学校 — 北郊集贸市场 — 府兴营村委会 — 天府小区 — 兴松小区 — 呼市职业学院住宅区 — 八一市场西口 — 气象局西路南口 — 公主府公园 — 第一面粉厂 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 医学院附属医院 — 回中 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 (27站)
回程: 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 回中 — 医学院附属医院 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 第一面粉厂 — 公主府公园 — 气象局西路南口 — 八一市场西口 — 呼市职业学院住宅区 — 兴松小区 — 天府小区 — 府兴营村委会 — 北郊集贸市场 — 呼市艺术学校 — 花园蒙古村 — 内蒙古索力得防盗门厂 — 一间房村 — 内蒙古建筑学院 — 公交通和驾校 (27站)