阿建餐饮•金鼎蓉合
途径“阿建餐饮•金鼎蓉合”的公交线路
去程: 如意小区(东门) — 市政府 — TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古精神卫生中心 — 内蒙古医院 — 内蒙古大学东门 — 铁路中心医院 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 赛罕区政府 — 武警医院(内蒙古工商局) — 阿建餐饮•金鼎蓉合 — 金桥新市区(金桥供水加压站) (23站)
回程: 金桥新市区(金桥供水加压站) — 阿建餐饮•金鼎蓉合 — 武警医院(内蒙古工商局) — 赛罕区政府 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 铁路中心医院 — 内蒙古大学东门 — 内蒙古医院 — 内蒙古精神卫生中心 — 蒙族幼儿园 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 — 市政府 — 如意小区(东门) (23站)