呼市28中
途径“呼市28中”的公交线路
去程: 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 后巧报新区 — 农机院 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 仁济医院 — 仕奇集团 — 嘉茂购物中心 — 金熙家园 — 内蒙古疾控中心 — 通达南站 — 南茶坊 — 土默特学校 — 大召 — 光彩市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 奈林尚苑 — 呼市七中 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市食品公司 — 呼市28中 — 蒙清苑 — 内蒙古化纤厂 — 丽和阳光城 — 内蒙古丰泰发电股份公司 — 金宇集团生物制药厂 — 旺顺食品公司 (34站)
回程: 旺顺食品公司 — 金宇集团生物制药厂 — 内蒙古丰泰发电股份公司 — 丽和阳光城 — 内蒙古化纤厂 — 蒙清苑 — 呼市28中 — 呼市食品公司 — 奈林尚苑•商业街 — 呼市七中 — 奈林尚苑 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 光彩市场 — 大召 — 土默特学校 — 南茶坊 — 通达南站 — 内蒙古疾控中心 — 金熙家园 — 嘉茂购物中心 — 仕奇集团 — 仁济医院 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 (34站)