线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
旅顺公交 9路
去程: 赵家沟 — 实验中学 — 上台子 — 长春街 — 中心广场 — 汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 二院 — 水师营 (11站)
回程: 水师营 — 二院 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 汽车站 — 中心广场 — 长春街 — 上台子 — 实验中学 — 赵家沟 (11站)
备注信息:无